Крещение в день памяти святого равноапостольного князя Владимира.

28 июля, в день памяти св. равноап. кн. Владимира желающих принять Таинство Крещения было 8 человек.

Всё это дети от 1 года до 14 лет. Они прослушали цикл огласительных бесед перед Таинством Крещения, посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы пос. Мостовского, встретились с руководителем отдела образования и катехизации Армавирской и Лабинской епархии, благочинным церквей Мостовского округа, настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиереем Виталием Трункиным, который и совершил Таинство Крещения в храме Рождества Пресвятой Богородицы пос. Мостовского. Помимо священнослужителей, большую работу с родителями несовершеннолетних, оказанием содействия в решении организационных вопросов, помощи словом и делом, посещении храма, встрече со священнослужителем оказали специалисты комиссии по делам несовершеннолетних администрации МО Мостовский район, а так же специалисты администрации посёлка Мостовского.